Как продать квартиру при отсутствии в России - вопрос оформления доверенности и возможности дочери
может ли дочь продать квартиру без моего участия и присутствия?
- Может.
Можно ли оформить доверенность, по которой моя дочь может оформить собственность (квартиру) на себя и потом продать ее?
- Можно. А в чем смысл оформления квартиры в собственность дочери?
Проще оформить доверенность на дочь только на сбор документов и продажу квартиры от вашего имени.
Добрый вечер!Может продать по вашей доверенности выданной зарубежным нотариусом с апостилем и переводом на русский яз.
Оформляйте доверенность, дочь от вашего имени сможет продать квартиру
Я собственница, но свидетельство о собственности нужно переоформлять, так как там указана еще моя мама, которая умерла уже три года назад, а я не заявила на собственность в течение 6 месяцев после ее смерти.
оформляйте доверенность, дочь всем и займется.