LSN Messenger
Челябинск, 09.02.2016, 06:46

Как обратиться с жалобой на завышенное начисление за общедомовую воду и разобраться в причинах?

Вопрос №9677675 из г. Челябинск
опубликован 09.02.2016, 06:46
Куда и как обратиться с жалобой на начисление общедомовые за воду. Они у нас оказываются больше по сумме, чем за квартиру. В нашем доме находится подвал, где размещены слесаря жкх, вполне возможно что оплачиваем мы то что расходуют они. как правильно и грамотно нам поступить. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.

09.02.2016, 06:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пишите жалобу в жилищную инспекцию и второй экземпляр в прокуратуру.

09.02.2016, 06:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А не могли бы вы подсказать образец жалобы в жилищную инспекцию?

09.02.2016, 06:59

Жалоба пишется в свободной форме с изложением фактов нарушений

09.02.2016, 07:00

В свободной форме.

09.02.2016, 07:01