При посещении паспортиста, с целью получения справки о количестве проживающих, обнаружилось, что я не выписан.
К сожалению, выяснилось, что я не выписан по предыдущему месту жительства. Несколько лет назад выписался из квартиры супруги и прописался в собственной. О чем в моем паспорте имеются соответствующие записи. При посещении паспортиста, с целью получения справки о количестве проживающих, обнаружилось, что я не выписан. По бухгалтерии ТСЖ все нормально, для них я отсутствую.
Паспортист в замешательстве, хотя оформляла не она. Внятно, четко и оперативно не отреагировала. В конце концов, потребовала справки из адресного бюро города на всех прописанных по этому адресу.
Будьте добры, посоветуйте, как мне действовать.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день,
Вам нужно подать копию вашего паспорта с листом прописки, и заявление о приведении регистрационных документов в порядок, а там пусть он уже думает как вносить изменения в свою книгу учета.