Должен ли работодатель ознакомить работника с рабочим местом на объектах заказчика?
Возник вопрос такого характера если работник работает на объектах заказчика, выполняя монтажные работы, связи с этим у него меняется рабочее место каждую неделю, должен ли работодатель ознакомить такого сотрудника под роспись где и на протяжении какого времени он работает на данном объекте или хватит устного ознакомления и как это лучше будет сделать?
Здравствуйте!
Работодатель ОБЯЗАН ( для личной страховки) письменно провести инструктаж на каждом рабочем месте
УДАЧИ ВАМ
см. ст. 72 ТК - если перемещение - согласия не нужно, если перевод - нужно
определение рабочего места - в приказу о приеме на работу, в договоре (ТК)должно быть указано