Инвалид 2 группы остался без жилья после того, как супруг сделал дарственную на сына без ее ведома
Я инвалид 2 группы и ухаживала 10 лет за пролизованными родителями супруга, после их смерти дом унаследовал супруг и не поставив меня в известность сделал дарственную на сына, у сына там проживала дочь от первого брака которую бросила мать в три года (мать лишена родительских прав) сын женился второй раз и ещё родился ребёнок, но в феврале 13 года мой супруг без моего ведома подарил огромный дом и земельный участок сыну, новоя жена этот дом поменяла на однокомнатную квартиру тем самым ухудшев жилищные условия ребёнку от первого брака (без согласия опеки), сейчас разводится с сыном и делит квартиру... очередной раз без согласия опеки.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В чем вопрос?
Имущество, полученное им в порядке наследования, Ваш супруг имел право подарить кому угодно. Вашего согласия на это не требовалось.
Ответ не по существу вопроса.