Правовые аспекты обжалования судебного решения по материальной ответственности за ущерб, причиненный работодателю
Помогите пожалуйста. Мой брат в рабочее время использовал машину работодателя в собственных целях, допустил ДТП, причинив вред имуществу работодателя. Работодатель в заявление включил ущерб не только транспортному средству, но и упущенную выгоду на основании Положения о материальной ответственности рабочих и служащих за ущерб, причиненный организации. Подал в суд и суд вынес решение 1000000 вернуть. Стоит ли обжаловать решение, что нам делать? Ответьте пожалуйста.
обратитесь на месте на очную консультацию к адвокату со всеми имеющимися у вас документами