Какой пакет документов необходим для получении лицензии на деятельность по курсам повышения квалификации педагогических кадров?
-Справка о наличии образовательных программ.
-Справка о педагогических и научных работниках
-Справка о наличии специальных условий
-Справка о наличии печатных и электронных ресурсов
-Справка о материально-техническом обеспечении
-Справка — исключительно электронное и дистанционное обучение
-Опись документов
-Заявление на предоставление лицензии.Форма №1
Более подробную информацию по справкам нельзя получить? Где их выдают и в содержании какая информация должна содержаться? Визировать кто должен эти справки?
-Справка о наличии специальных условий
-Опись документов
Обратитесь в Министерство образования,на сайте могут быть выложены образцы заявлений.