Киров, 09.02.2016, 22:07

Условия аренды муниципального помещения - возможность продажи после года использования

Вопрос №9688440 из г. Киров
опубликован 09.02.2016, 22:07
Хочу арендовать муниципальное помещение! Но договор настроен максимально против меня! Может ли администрация после года аренды собрать депутатов и начать торги по продаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здание входит в фз 23 13 как социально значимый обьект! На данный момент там полная разруха! Здание пустовало 4 года все коммуникации отключены, отрезаны! Чтобы встановить этот соц значимый обьект нужно сделать кучу проектов и отдать кучу денег! что если я все сделаю и меня по решению собрания лишат права аренды!?? Там можно предраться ко всему! Все в убогом состоянии! Незнаю что делать подскажите как себя подстраховать?

09.02.2016, 22:48

социально-значимый объект не может пустовать, вы не обязаны предоставлять какие-то проекты, это обязанность лежит на собственнике. прежде чем выставлять на конкурс по заключению договора аренды, адм-ция обязана предоставить весь пакет документов

10.02.2016, 19:27

конечно может, ведь собственник, пусть и адм-ция, но вправе распоряжаться своим имуществорм

10.02.2016, 19:15

Здание входит в фз 23 13 как социально значимый обьект! На данный момент там полная разруха! Здание пустовало 4 года все коммуникации отключены, отрезаны! Чтобы встановить этот соц значимый обьект нужно сделать кучу проектов и отдать кучу денег! что если я все сделаю и меня по решению собрания лишат права аренды!?? Там можно предраться ко всему! Все в убогом состоянии! Незнаю что делать подскажите как себя подстраховать?

09.02.2016, 22:48

социально-значимый объект не может пустовать, вы не обязаны предоставлять какие-то проекты, это обязанность лежит на собственнике. прежде чем выставлять на конкурс по заключению договора аренды, адм-ция обязана предоставить весь пакет документов

10.02.2016, 19:27