Калуга, 10.02.2016, 00:39

Апелляция приняла по делу новое решение. Где и когда забирать ИЛ?

Вопрос №9689568 из г. Калуга
опубликован 10.02.2016, 00:39
Апелляция приняла по делу новое решение. Где и когда забирать ИЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В районном суде.

10.02.2016, 00:43
Оценка автора вопроса:
благодарю

Как это грамотно сделать? спасибо

10.02.2016, 07:57

Позвонить в суд недели через две после принятия решения и спросить, когда можно забрать решение, назвав номер дела.

10.02.2016, 08:10

Решение было принято 18.12.2015

как узнал, ошибочно жду его все это время в мировом суде, куда оно не поступило

достаточно ли звонка, или все-таки написать заявление на выдачу решения и ИЛ?

10.02.2016, 09:22

Звонка недостаточно. Вам надо самому написать заявление на выдачу решения и ИЛ. Исполнительный лист получите через день-два лично.

10.02.2016, 09:24

Добрый день, необходимо составить и направить заявление в суд о выдаче решения суда и исполнительного листа.

10.02.2016, 09:28