Апелляция приняла по делу новое решение. Где и когда забирать ИЛ?
Как это грамотно сделать? спасибо
Позвонить в суд недели через две после принятия решения и спросить, когда можно забрать решение, назвав номер дела.
Решение было принято 18.12.2015
как узнал, ошибочно жду его все это время в мировом суде, куда оно не поступило
достаточно ли звонка, или все-таки написать заявление на выдачу решения и ИЛ?
Звонка недостаточно. Вам надо самому написать заявление на выдачу решения и ИЛ. Исполнительный лист получите через день-два лично.
Добрый день, необходимо составить и направить заявление в суд о выдаче решения суда и исполнительного листа.