Москва, 10.02.2016, 01:16

Если есть видео где несовершеннолетний курит у полицейский ему что то будет?

Вопрос №9689707 из г. Москва
опубликован 10.02.2016, 01:16
Если есть видео где несовершеннолетний курит у полицейский ему что то будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Давайте так! В сети интернет есть видео где 15 летний мальчик курит, Что будет ему если это видео посмотрит участковый! Какие могут быть наказания?

10.02.2016, 01:26

Давайте по другому. Накажут его родителей за ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего.

10.02.2016, 01:27

Давайте так) - разбор ребусов за отдельную плату)

10.02.2016, 01:28

Можете пожаловаться вышестоящему начальству.

10.02.2016, 01:20

Давайте так! В сети интернет есть видео где 15 летний мальчик курит, Что будет ему если это видео посмотрит участковый! Какие могут быть наказания?

10.02.2016, 01:26

Давайте по другому. Накажут его родителей за ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего.

10.02.2016, 01:27

Давайте так) - разбор ребусов за отдельную плату)

10.02.2016, 01:28