Если есть видео где несовершеннолетний курит у полицейский ему что то будет?
Давайте так! В сети интернет есть видео где 15 летний мальчик курит, Что будет ему если это видео посмотрит участковый! Какие могут быть наказания?
Давайте по другому. Накажут его родителей за ненадлежащее воспитание несовершеннолетнего.
Давайте так) - разбор ребусов за отдельную плату)
Можете пожаловаться вышестоящему начальству.