Уведомление о сокращении при ликвидации отдела - необходимо уточнить размер пособия при регистрации в службе занятости

Вопрос №9690593 из г. Екатеринбург
опубликован 10.02.2016, 07:05
Дд, 31 декабря 2015 на предприятии выдали уведомление о сокращении при ликвидации отдела, отрабатываю 2 месяца, с 01.03.2016 должна зарегистрироватся в службе занятости. Уточните, пожалуста, размер ежемесячного пособия (после выплат 3-х средних зарплат), с уважением, охотникова елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимальный размер пособия по безработице составляет 4900 руб.

10.02.2016, 07:13

ИМЕЕТ ЛИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАЗМЕР ОКЛАДА ДЛЯ РАСЧЕТА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ?

10.02.2016, 07:19

Здравствуйте! Имеет,т.к.Вы уволены по сокращению.

10.02.2016, 07:22

максимальная сумма пособия 4 900 руб.+15% уральских если есть.

10.02.2016, 07:24

ЕСЛИ ОКЛАД РАВЕН 22000 РУБЛЕЙ, ТО КАКОЙ РАЗМЕР ПОСОБИЯ БУДЕТ?

10.02.2016, 07:40

максимальная сумма пособия 4 900 руб.+15% уральских если есть.--это установлено правительством.

10.02.2016, 08:10

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034