Что делать, если меня выписали без моего согласия, а мой ребенок продолжает быть прописанным?

Как поступить в следующей ситуации. Я была прописана с несовершеннолетним сыном у бывшего мужа, но последние года с ним не проживали, живем с ыном в другом городе. На днях узнала что меня год назад выписали без моего ведома, а ребенок до сих пор прописан. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Мария, полагаю, решение суда вынесено заочно. В этом случае Вы вправе его отменить. Получите копию решения в канцелярии суда и обратитесь на консультацию с ним - для определения дальнейших действий и оценки перспектив (отмена заочного решения, обжалование).

если считаете, что незаконно выписали можете обжаловать решение суда.