Как вернуть прописку с несовершеннолетним ребенком после выписки без согласия - вопросы и возможности
Все зависит в чьей собственности находится квартира/дом. Если муниципальной и Вы пользовались ей по договору социального найма, то нет, т.к. Вы утратили право пользоваться ей (фактически жили в другом месте). А если среди собственников есть человек, который был против этого, то можете.
Можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о высылке вам копии заочного решения. Затем либо обжаловать решение, либо отменять.
Я думаю, что отменить или обжаловать не получится, так как вы утратили право пользования квартирой мужа.