Вопрос о реструктуризации ипотечного кредита при господдержке для семьи, отвечающей финансовым требованиям и имеющей несовершеннолетнего ребенка.
Если возраст каждого из супругов не превышает 35 лет или работаете на госслужбе/государственном или муниципальном учреждении/в обороной сфере/наукограде и т.п., то да. Площадь подходит (не более 30 кв.м на каждого члена семьи), поэтому если можете доказать уменьшение доходов, то обращайтесь за реструктуризацией.
Основание - Постановление Правительства РФ от 20.04.2015 N 373 (ред. от 07.12.2015) "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию".