Возможно ли проживание гражданского мужа в приватизированной квартире, когда остальные совладельцы не согласны?
Может ли вселиться в приватизированную на несколько человек квартиру, гражданский муж одной из совладельцев. Другие владельцы и проживающие согласия на его проживания не дают.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не может. Даже на вселение законного супруга необходимо согласие всех собственников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может, только это будет незаконно.