Требование адвоката о заключении договора и выплате гонорара вопросом в уголовном деле
По уголовном делу назначен адвокат. После того как прошло предварительное слушание остается ли этот адвокат по назначению? Или с ним нужно заключать договор? Потому что сейчас требует заключить договор выплатить гонорар, мотивирует тем, что нет допусков.
Лучший ответ
Соглашение следует заключить, если адвокат вас устраивает . А следующий раз может быть другой адвокат - кого пригласят
Благодарю Вас за полезную консультацию!