Действительны ли сохраненные чеки на алименты при отказе супруги подавать на их получение?
Супруга во время развода не стала подавать на алименты. Была договоренность, что я буду каждый месяц перечислять через банк 3 т.р. на содержание ребенка. Чеки все сохранены! Будут ли они действительны, если она вдруг захочет подать на алименты (а как я знаю, я должен буду их выплатить не с момента подачи заявления, а с момента развода)? Не получится ли так что мне придется второй раз все выплачивать?
Лучший ответ
не получится, предъявите чеки и алименты будут взысканы с момента подачи иска
Вы мне очень помогли, спасибо!