Истец получил удовлетворение иска по уменьшению алиментов, но ответчик не исполняет исполнительный лист. Как решить ситуацию?
Истец обратился с иском об уменьшении размера алиментов с 1/4 до 1/6. Суд иск удовлетворил, ответчика вручен исполнительный лист, но она уже второй год не предъявляет его к исполнению, а продолжает получать 1/4 по первому ИЛ. Что делать?
Лучший ответ
получите решение суда на руки и предъявите его в службы приставов
К приставам истец пусть обратится.