Кто должен получить исполнительный лист в случае иска об уменьшении алиментов - муж или бывшая жена?

Бывший муж обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов на 1/6 часть. Мне отказывают в выдаче исп. листа, мотивируя тем, что это муж обратился, это в его интересах, и что он обязан получить исп. лист. Кто в итоге доложен получить этот исп. лист?

Лучший ответ

Добрый день!

заявитель, Истец.