Нет ответа от магазина на претензию по зарядному устройству - что делать и как вернуть деньги за ноутбук?
Розалия Германовна, чтобы вернуть ноутбук и получить деньги обратно сначала Вы должны обратиться в сервисный центр, который должен установить причину поломки зарядного устройства Вашего ноутбука. Если сервисный центр признает, что зарядное устройство перестало работать не по Вашей вине (например, из-за неправильной эксплуатации), то с этим заключением Вы снова идете в магазин, пишите новую претензию с приложением заключения и ждете 10 дней. Вам обязаны заменить ноутбук или вернуть деньги.
Если никаких действий не последует, то можно смело обращаться в суд и требовать деньги, штраф, проценты и моральный вред. Если нужна помощь, обращайтесь!