Курган, 10.02.2016, 20:54

Арестована зарплатная карта по судебному приказу, у меня маленький ребенок и это единственный источник дохода. Ч то мне делать

Вопрос №9700277 из г. Курган
опубликован 10.02.2016, 20:54
Банк Русский Стандарт забрал всю зарплату с зарплатной карты Сбербанка. Судебный приказ имеется. Единственный источник дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите возражения на судебный приказ в течении 10 дней с момента получения копии. Приказ отменят. Деньги обязаны будут вернуть.

10.02.2016, 20:55

Где возражения на судебный приказ писать? Куда подавать?

10.02.2016, 21:07

Возражения подаются мировому судье, вынесшему судебный приказ

10.02.2016, 21:18

Где пишутся возражения? Кому подаются? На чьё имя? Лично с приказом не ознакомлен.

10.02.2016, 21:25

Мировой суд находится в другом регионе.

10.02.2016, 21:31

Почтой направьте.

10.02.2016, 21:34

официально запросите приказ в мировом суде, его вынесшем, далее подавайте сразу же возражения в канцелярию суда - отправляйте заказной почтой с обратным уведомлением

приказ отменят

10.02.2016, 21:34

Возражения можно самому составить? Или через юриста?

11.02.2016, 11:50

пишите

в мировой суд - наименование суда

от кого- ваше ФИО адрес

Возражения

на приказ № от - дата

прошу отменить приказ За № от - дата так как я с ним не согласен

подпись число

10.02.2016, 21:54