Арестована зарплатная карта по судебному приказу, у меня маленький ребенок и это единственный источник дохода. Ч то мне делать
Банк Русский Стандарт забрал всю зарплату с зарплатной карты Сбербанка. Судебный приказ имеется. Единственный источник дохода.
Пишите возражения на судебный приказ в течении 10 дней с момента получения копии. Приказ отменят. Деньги обязаны будут вернуть.
Где возражения на судебный приказ писать? Куда подавать?
Возражения подаются мировому судье, вынесшему судебный приказ
Где пишутся возражения? Кому подаются? На чьё имя? Лично с приказом не ознакомлен.
Мировой суд находится в другом регионе.
Почтой направьте.
официально запросите приказ в мировом суде, его вынесшем, далее подавайте сразу же возражения в канцелярию суда - отправляйте заказной почтой с обратным уведомлением
приказ отменят
Возражения можно самому составить? Или через юриста?
пишите
в мировой суд - наименование суда
от кого- ваше ФИО адрес
Возражения
на приказ № от - дата
прошу отменить приказ За № от - дата так как я с ним не согласен
подпись число