Сочи, 10.02.2016, 21:53

Как самостоятельно решить проблему с незнакомыми фирмами-ООО, введенными в заблуждение?

Вопрос №9700985 из г. Челябинск
опубликован 10.02.2016, 21:53
Как мне быть-оформлены на меня путем ввидения в заблуждение по неведению 5 фирм-ООО-к которым я не имею никакого отношения-теперь я не знаю что с ними делать-на ликвидацию у меня нет денег и на юриста тоже-реально ли самой как то от них избавиться если учесть что я не знаю ничего об этих организациях-и самое главное не знаю адреса учредителей-если например отправлять им письма с увольнением с должности директора!-как выйти из ситуации--написать письмо-уволиться (вопрос куда писать если известно что адреса фирм-левые) или ликвидировать их-но как? помогите пожалуйста! Я все ехочу сделать сама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юля!

Каким образом на Вас оформили 5 предприятий? Если украли паспорт, то обращайтесь в полицию. Для корректного ответа нужно изучать имеющиеся документы.

10.02.2016, 22:06

Уважаемая,вы же пишите что они на вас оформлены,следовательно ВЫ учредитель.

и самое главное не знаю адреса учредителей -вы что то не договариваете,если вы учредитель,то о каких адресах идет речь)))

Учить начинающего,который хочет заработать на этом денег(закрытие,ликвидация реорганизация,смена учредителя)-это не сюда))

Сделать сама-легко-Гугл вам в помощь.

Выписки в инете найдите по ООО и там есть информация,а если вы учредитель-налоговая вам копии всех уставов выдаст.

10.02.2016, 22:01

Уважаемая Нина Васильевна!я не хочу на этом заработать денег!я хочу выйти из ситуации в которую меня втянули обманом -мне сказали что это законно оформить на себя фирмы-я и оформила-потом стала разбираться искать информацию и поняла что это не законно и опасно к тому же-я стала выяснять на сайтах как избавиться от фирм -но так ничего не поняла =ситуация така-в некоторых фирмах я учредитель-в некоторых я ген директор-в некоторых и учредитель и ген директор -но я только подавала документы-больше ничего о фирмах не знаю!что мне с этим делать?

10.02.2016, 22:10

Еще раз-выписки получить,если знаете названия своих предприятий,далее расскажу,если нужна консультация,приходите.

10.02.2016, 22:11

Нина Васильевна!да нашла название своих организаций! но где получать выписки и как?как прийти к вам на консультацию?

10.02.2016, 22:19

/egrul.nalog.ru-можно через сайт

Можно через налоговую вашего района.

Адрес офиса и телефон на моей странице.

10.02.2016, 22:22

Нина Васильевна!Спасибо! еще хочу уточнить что фирмы были открыты в городе Санкт-Петербурге где я проживала--есть ли возможность решить этот вопрос здесь не возвращаясь в тот город?

10.02.2016, 22:30

Для начала необходимо собрать информацию.Выход есть всегда.

11.02.2016, 06:17