Как самостоятельно решить проблему с незнакомыми фирмами-ООО, введенными в заблуждение?
Здравствуйте Юля!
Каким образом на Вас оформили 5 предприятий? Если украли паспорт, то обращайтесь в полицию. Для корректного ответа нужно изучать имеющиеся документы.
Уважаемая,вы же пишите что они на вас оформлены,следовательно ВЫ учредитель.
и самое главное не знаю адреса учредителей -вы что то не договариваете,если вы учредитель,то о каких адресах идет речь)))
Учить начинающего,который хочет заработать на этом денег(закрытие,ликвидация реорганизация,смена учредителя)-это не сюда))
Сделать сама-легко-Гугл вам в помощь.
Выписки в инете найдите по ООО и там есть информация,а если вы учредитель-налоговая вам копии всех уставов выдаст.
Уважаемая Нина Васильевна!я не хочу на этом заработать денег!я хочу выйти из ситуации в которую меня втянули обманом -мне сказали что это законно оформить на себя фирмы-я и оформила-потом стала разбираться искать информацию и поняла что это не законно и опасно к тому же-я стала выяснять на сайтах как избавиться от фирм -но так ничего не поняла =ситуация така-в некоторых фирмах я учредитель-в некоторых я ген директор-в некоторых и учредитель и ген директор -но я только подавала документы-больше ничего о фирмах не знаю!что мне с этим делать?
Еще раз-выписки получить,если знаете названия своих предприятий,далее расскажу,если нужна консультация,приходите.
Нина Васильевна!да нашла название своих организаций! но где получать выписки и как?как прийти к вам на консультацию?
/egrul.nalog.ru-можно через сайт
Можно через налоговую вашего района.
Адрес офиса и телефон на моей странице.
Нина Васильевна!Спасибо! еще хочу уточнить что фирмы были открыты в городе Санкт-Петербурге где я проживала--есть ли возможность решить этот вопрос здесь не возвращаясь в тот город?
Для начала необходимо собрать информацию.Выход есть всегда.