Возражение на иск страховой пострадавшего в ДТП - обстоятельства, свидетельства трудовой деятельности и отсутствие договора ОСАГО
Страховая пострадавшего в ДТП, в котором я являюсь виновником, подала в суд и требует с меня возмещения ущерба в порядке суброгации. Как мне написать возражение на иск если: в момент ДТП я выполнял трудовые обязательства; собственником автомобиля которым я управлял является работодатель; трудовой договор заключен не был, но есть запись в трудовой книжке; в данный момент я являюсь безработным и в качестве доказательств располагаю только трудовой; в деле есть информация только о договоре ОСАГО ответчика?
Так и напишите, как написали нам. Добавьте, что вы являетесь ненадлежащим ответчиком, так как автомобиль вам не принадлежит.