Также на меня сейчас открыто ПБОЮЛ где налоговая отчетность ведется "по вмененке"...я там деятельность не веду...
Размер алиментов будет установлен в долевом отношении к Вашему заработку и (или) иному доходу (ст.81 СК РФ), а в случае установления судом его нерегулярности - в твердой денежной сумме (ст.83 СК РФ).
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из , максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня жизни с учетом материального и семейного положения сторон (п.2 ст.83 СК РФ).
Всего скорее алименты будут взысканы в размере 1/4 Вашего заработка и (или) иного дохода с момента обращения матери ребенка в суд. Этот размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом заслуживающих внимания обстоятельств.
Обращаю Ваше внимание, что правосудие осуществляется на основе состязательности сторон. Это значит, что каждая сторона (не суд!) должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований или возражений.
Скорее всего размер алиментов будет определен в твердой сумме - ранее выплаченные деньги будут учтены.
Пускай подаёт Серж. При вашей официальной в 7500 руб. суд присудит ей алименты в размере одной четвёртой вашего официального заработка, то есть 1 875 руб.
Пусть подаёт. Принесёте справку 2-ндфл на суд и 25% "белой" з/п будете платить.