И получается что в справке об отсутствие судимости у меня числится непогашенная судимость.
Мы хотим с мужем усыновить ребёнка т.к я немогу иметь детей. В 2005 г у меня был суд по статья 158 часть 2 наказание в виде штрафа 2.500 т. руб. Штраф был уплочен только в 2010 г т.к судебные приставы потеряли исполнительный лист и в базе должников я нечислилась пришлось самой поднимать документы что б уплатить штраф. И получается что в справке об отсутствие судимости у меня числится непогашенная судимость. Могут ли органы опеки и попечительства отказать нам в усыновлении ребёнка.
Наталия законом запрещено усыновление лицом имеющим судимость за УМЫШЛЕННОЕ преступление против жизни и здоровья граждан....на вас это не распространяется...у вас против собственности чужой)))