Процесс проведения открытого аукциона на аренду земельного участка с закрытой формой предложений о цене
Порядок проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с закрытой формой подачи предложений о цене.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите статьи
С закрытой формой подачи предложений о цене, это может быть только у закрытого аукциона, а не открытого. Что то или вы или заказчики напутали.