Требуется юридическая консультация в Иркутске по восстановлению срока и получению сертификата на жилье в МВД и МЧС

Вопрос №9703671 из г. Иркутск
опубликован 11.02.2016, 08:09

Нужна консультация юриста в г.Иркутске личная по вопросам восстановления срока и выдаче сертификата на жилье в структуре МВД и МЧС (тк был перевод из одной структуры в другую). Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Через поиск на сайте найдите.

11.02.2016, 08:10

Позвоните мне, я могу вас проконсультировать в Иркутске.

11.02.2016, 08:13

Спасибо, не вижу телефона вашего.

11.02.2016, 09:16

Контакты под моим сообщением и в личные сообщения я вам написала.

11.02.2016, 09:43