Ветеран ВОВ и вопрос жилья - как реализовать право на социальную поддержку?
Валентина Александровна! Ваш гневный и требовательный вопрос на мою личную почту вынуждает меня объяснить вам, что на сайте мы ничем вам не обязаны, мы работаем бесплатно в личное время. и отвечаем так,как считаем нужным.Вы, наверное, спутали обращение на сайт с обращением к губернатору города.Если вам лично известны другие приведенные вами в письме варианты, то я не упомянула о них потому. что они из области фантастики.А фантастика в юриспруденции не котируется. Вам не удастся получить жилье. при общей площади в отдельной квартире на двоих 27 кв.м.Удачи
По существующим нормам 27 кв.м на двоих превышает учетную ноорму постановки на очередь и признания нуждающейся в улучшении жилищных условий., Это условие распространяется и на ветеранов.Поэтому на все ваши вопроосы можно дать только отрицательные ответы.