Правомерность действий банка - Присылка письма с задолженностью по кредиту на государственную службу при сложной семейной ситуации
У меня такой вопрос, имеет ли право банк присылать на государственную службу письмо с указанием задолженности по кредиту. Сложилась ситуацыя непростая. Дело в том что мой супруг состоя в браке с другой женшиной оформил кретит в банке. Бывщая жена являетца поручителем со своим отицом. Когда развелись она сказала что будет платить кретит и подала на алименты. Мой муж военный сейчас учитца в университете, пришло письмо из банка на имя начальника этого уневерситета с суммой жадолженности. И говоритца что такое поведение не украшает офицера Вооружонных сил. Имел ли банк право присилать письмо с таким содержанием и что теперь делаль?.