Как получить судебное решение на руки в Москве - обжалование или ожидание?
Районным судом г. Москвы вынесено судебное решение по гражданскому делу 15 ноября. Оглашена резулютивная часть. Окончательное решение не отписывается. Уже 11 февраля. До марта ничего не обещают выдать. Как аккуратно добиться получения решения на руки. Интересуют ответы юристов-практиков по городу Москве. Целесообразна ли тактика обжалования или стоит смиренно ждать своей очереди долгие месяцы.? (По другому делу ранее писал жалобы председателю-толку нет). Практика малых городов неинтересна. Спасибо.
Пишите жалобу председателю мосгорсуда. Другое не помогает.