Такой выплаты я не получила вероятно по причине моего скорого сокращения (приказ и уведомление о сокращении я подписала).
На предприятии издан приказ о выплате в филиалах материальной помощи (к дню 8 марта) с рекомендательными расчетами по выплате. Я работаю в филиале. Такой выплаты я не получила вероятно по причине моего скорого сокращения (приказ и уведомление о сокращении я подписала). Могу ли я потребовать данной выплаты через суд?
Лучший ответ
да - потребовать можете, но лучше сначала ознакомиться с приказом о мат. помощи и расчетом (чтоб было понятно - есть смысл подавать в суд или нет)