Как оформить продажу квартиры с долей собственности ребенка и покупку нового жилья - необходимые документы и процедура
Скажите пожалуйста у ребенка в квартире есть 1/6 доля собственность при продаже мы должны купить 13 кв для ребенка. Я покупаю дом 33 кв. как оформить это в анеке как открепить ребенка при продаже квартиры? Какие документы нужны? Чтобы продать квартиру.
Лучший ответ
Обратитесь в опеку они помогут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!