Возникли проблемы с штрафами налоговой после закрытия ИП - как узнать об оставшихся долгах и получить справку о чистой репутации
Я была ИП, сейчас ИП закрыто. Во время работы были выписаны штрафы налоговой. По адресу прописки я не проживаю, квитанции мне не приходили. В личном кабинете для физ. лиц они не отражаются. Сейчас их взыскивают через приставов. Вопросов два:
1) Как я могу узнать, есть ли еще какие-то штрафы, которые пока не дошли до приставов?
2) Как и где можно получить справку, что ИП закрыто и никаких задолженностей/штрафов нет?
Лучший ответ
Добрый день! По всем вопросам, связанным с Вашей задолженностью по ИП Вы можете узнать информацию в налоговой и Пенсионном фонде (касательно штрафов), а справку о закрытии ИП можете получить в налоговой