Хочу получить водительские права, несмотря на статью ограничения годности В 15 лет назад
15 лет назад мне поставили статью котегория годности В. По гр.1 статья 14 б. За все время брощений к Психиатору небыло.
Сейчас очень хочется отучиться на управления автомобилем.
Что ждет? И как быть?
Спасибо. Владимир 33.
Нужно сниматься с учета. Это единственный вариант.
Сегодня был на приеме у врача, как и было оговарено приехал с мамойи справкой с места работы .
Характеристика хоть в космос) Спасибо Сергею Михайловичу , шефу. Полчаса общения с мамкой про меня врачь дал добро ! Так что скоро на дорогах)
Хочу сказать Спасибо врачу !!!
Статья не приговор 14 б , проверенно.