Как справиться с 66-часовой недельной нагрузкой, работая преподавателем в колледже?
Работаю в колледже преподавателем. По учебному графику к моей 30-часовой недельной нагрузке добавляются еще 36 часов практики. 66 часов в неделю! Как мне поступить?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.