Москва, 11.02.2016, 19:21

Сумма выплат каждому пострадавшему при причинении вреда здоровью и автомобилю на ОСАГО - ориентировочно 580 тыс рублей и 300 тыс рублей, соответственно.

Вопрос №9711464 из г. Москва
опубликован 11.02.2016, 19:21
При причинению вреда здоровью и автомобилю какова-сумма выплат каждому пострадавшему (ОСАГО) (2 пострадавших-ориентировочно по здоровью-580 тыс у одного из них,300 тыс у другого-владельца автомобиля (сумма ущерба машине-ориентировочно-более 700 тыс)?
Лучший ответ
Рекомендуется

лимит страховой выплаты имуществу- по 400 000 руб на каждого пострадавшего, ущерб здоровью - по 500 000 руб на каждого

11.02.2016, 19:26

Сумма выплат -500000-первому,700000-второму?(Я понимаю так,а в некоторых адвокатских конторах несут абсолютую....)

11.02.2016, 21:10

не более 400 000 каждому!!! Свыше 400 000- взыскивается с виновника

11.02.2016, 21:12