Суд мне присудул 500000 рублей марального иска
Суд мне присудул 500000 рублей марального иска, и лишил прав на 3 года то есть лишил единственного дохода могули я обжаловать решение суда в пользу того чтобы мне вернули права? Спасибо.
Лучший ответ
Если вас лишили прав по приговору суда уголовному делу, то можете приговор обжаловать в кассации, а потом в надзоре.Если по административному, то не понятно, почему на такой большой срок.Максимально по административному правонарушению -2 года.
Юридические услуги в Волосово