Как решить проблему подключения газа в СНТ - варианты и перспективы

Мы хотим провести газопровод в СНТ. Всего в снт 335 членов, а желающих подвести газ 35 человек. Как же нам быть? Председатель снт говорит, как только общее собрание решит строить газопровод, я сразу же разрешу пользоваться землями общего пользования. Получается тупик. 35 человек никогда не переспоряи большинство садоводов в снт. Подскажите, что нам делать? Может быть зарегестрировать некомерческое партнерство из 35 человек, потом подать в суд на снт?
Лучший ответ

Ничего не сделать. И партнерство тут ни при чем, вы состоите в СНТ

Благодарю Вас за полезную консультацию!