Какие шаги можно предпринять, если областной суд не изменит решение по удо и сколько времени они могут его рассматривать?

Муж прошел удо. Потерпевшая написала апелляцию в областной суд. Вопрос такой: если обл. суд оставит решение суда без изменения, она может подать в вышестоящие инстанции или областной суд будет последней инстанцией? Сколько они имеют право его там держать?
Лучший ответ

Решение вступит в силу после принятия решения апелляционной инстанцией немедленно

Т.е это будет последняя инстанция?Больше потерпевшая никуда не сможет написать жалобу?

Может, но решение суда уже вступит в законную силу и будет подлежать исполнению.