Может ли застройщиком малоэтажного многоквартирного дома быть частное лицо, а не ООО или др. Юр лицо?
В кадастре на землю указанные фио и паспортные данные человека владельца ни какой информации о фирме нет
Запросите выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество по данному участку, данные могут не совпадать, в кадастр сведения вносятся намного позже, чем в единый государственный реестра прав
Здравствуйте! не может.
Застройщиком может быть только юридическое лицо