Как вернуть самостоятельно подаренную квартиру несовершеннолетней дочери обратно маме?
Моя мама подарила квартиру моей несовершеннолетней дочери ей 16 лет. Мы хотим вернуть маме обратно добравольно. Передарить не получается, Опека отказывает в решении Администрации. Что можно сделать. Заранее благодарен.
Несовершеннолетние в возрасте от 14-ти до 18-ти совершают сделки, (с письменного согласия своих законных представителей – родителей, усыновителей ИЛИ разрешения опеки и попечительства) распоряжаются его законные представители (родители, усыновители, опекуны).
В связи с тем, что при оформлении данного вида сделки возникают дополнительные вопросы, я советую лично явиться к нотариусу и получить самую подробную консультацию.