Проблемы с оформлением покупки квартиры для несовершеннолетней дочери - как решить ситуацию?
Мы полная семья. Положили на ребенка вклад. Сейчас ее 17,5.приобретаем ее квартиру. Органы пеки требуют дополнительно предоставить договор купли продажи, чтобы они видели сумму покупки, договора с фирмой по оказанию услуг по сделке, копии документов продавца. Тем самым тормозят процесс получения денег и приобретение жилья дочери. Как их подтолкнуть чтобы выдали разрешение.
Если считаете, что требование неправомерны, то напишите жалобу начальнику УСЗН или пожалуйтесь устно. С госслужащих снимают баллы( проценты премии) за обоснованные жалобы.