Как отсудить ремонт у ТСЖ после повреждения автомобиля в парковочном кармане
При движении задним ходом для того чтобы припарковаться в карман парковочный совершил наезд на установленное самодельное заграждение. Которое было открыто, но торчал один угол которым я и замял крыло и дверь. Подскажите насколько реально отсудить ремонт у тсж дома и какие действия мои дальнейшие?
Узнайте законно ли он установлено или нет но вы же сами виноваты, почитайте правила дорожного движения, езда задним ходом, водитель должен убедиться....
учитывая, что в наезде виноваты Вы, то сложно будет судится.
начните с претензии в тсж.