ИП на УСН 6% - Заключение договора с распределением дохода 10% и выплата третьим лицам - Как правильно заполнить декларацию и расплатиться

ИП УСН 6 процентов, заключил договор, в котором конкретно прописали 10 процентов мой доход, остальная сумма уходит третьим лицам, но на расчетный счет мне приходит вся сумма от завода, затем я ее снимаю и расплачивающийся с третьими лицами. При заполнение декларации я могу брать только 10 процентов (мой доход) от всех перешедших на расчетный счет денег, и с них заплатить 6 процентов?
Лучший ответ

учитывая, что договор не агентский, и учитывая, что при УСН 6% не учитываются расходы, то, вероятно, придется платить со всей суммы.

сложно оценить, как к этому отнесется налоговая.