Мне 21 год и я ухаживаю за инвалидом, он хочет оформить на меня квартиру способов пожизненной ренты! Как это все оформить и где?
Мне 21 год и я ухаживаю за инвалидом, он хочет оформить на меня квартиру способов пожизненой ренты! Как это все оформить и где?
Лучший ответ
За составлением договора ренты обратитесь очно к адвокату, Вам помогут.
Вы мне очень помогли, спасибо!