Возможность договориться с судебными приставами об оплате долга по кредиту, не имея официального дохода, и размер ежемесячных платежей
Могу ли я договориться с судебными приставами об оплате я хоть и не работаю но смогу какую то сумму каждый месяц вносить долг по кредиту 25000 т. руб и сколько примерно мне нужно будет платить подскажите.
Лучший ответ
В Суд нужно обращаться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда