Права неженатого отца - возможность брать ребенка в гости и на море
Жил в гражданском браке имею дочку, с семьей не живу, плачу алименты, фамилия ребенка ее матери, вопрос такой хочу летом взять ребенка на море имею ли я на это право? И имею ли я права вообще брать ребенка в гости или с ночевкой, ребенку 3 года, и куда мне обратиться если мать ребенка не отпускает. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Обращаться следует в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Мне не понравился Ваш ответ.