Расторжение соглашения об оказании юр. услуг при выкупе квартиры - задача отстаивания интересов доверителя и планируемая смена адвоката
Расторжение соглашения об оказании юр. услуг. Задача - отстаивание интересов доверителя при выкупе квартиры при расселении. Оплачены текущие расходы и консультации. По договору предполагается вознаграждение от выигранной суммы. Процесс не завершен, работа юриста не удовлетворительная. Как расторгнуть соглашение - процесс не завершен, планируется смена адвоката.
пишите в письменном виде заявление о расторжении договора. в договоре скорее всего прописаны условия рассторжения
Читайте само соглашение - что у Вас там прописано по-поводу расторжения и выполнения обязательств.
скорее всего в судебном порядке