Что делать, если не получены квитанции об оплате штрафов и сотрудники ГИБДД могут задержать и отобрать права?
У меня накопилось на 11000 тыс руб штрафы и они просрочены. Я их заплотил через судебный пристов и мне дали квит. Об оплати. Я пошел в ГИБДД и им должно пидти по элект. Почты в течения 6 дней в этоги все еще не пришло, а час я нахожусь в другом городе и у меня такой вопрос. Могут ли сотрудники ГИБДД задержать меня и отобрать мои права? Что мне делать в этом деле?
Лучший ответ
Вам нужно было как вы оплатили копии снять квитанции и в ГАИ чтоб сняли при вас. Ваши штрафы видны по всей России
Квит.осталось дома,а я в другом час области. Могут ли они меня задержать ?
возите с собой квитанции об уплате штрафов
Квит.осталось дома и я нахожусь в другом области. Могут ли меня задержать ?