Проблема с закрытием кредитного счета в банке Русский Стандарт - как поступить, если требуется дополнительная оплата

Мама брала кредит (кредитная карта) в банке русский стандарт. Платила все во время. В октябре 2015 г. делала распечатку с остатком долга. А январе решили погасить кредит и снова заправил распечатку долг изменился всего на тысячу рублей. Заплатили весь долг и через неделю приехали закрывать счет, но нам сказали что нужно заплатить еще 50 рублей и по не возможно закрыть его. Что делать если вдруг мы приедем еще раз закрывать счет, а там снова что то нужно будет оплатить?

Лучший ответ

Требуйте все распечатки с начислениями у банка. Обязаны выдать.